Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 18:57 #8
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Ну так ты же собрался приобрести ИНЖЕНЕРНУЮ программу (или ты этого нигде не смог прочесть?) - значит твой уровень подготовки соответствует ей.
Кстати, свежие версии BST не имеют "засад" в установке, но от подготовки программы к работе все равно никто не избавлен.

Короче, выбирает каждый сам: экономить на покупке рабочего продукта свое время и голову, или мазохитничать в попытке скроить. Всё и сразу - не выйдет.
И что? К любой даже самой что ни на есть супер программе прилагается как подробное описание, так и краткое описание ее.

Пока мне не надо лезть в дебри программирования и прочая, а вот считать ошибки (причем, при их спорадическом характере - именно в момент неисправности, а не когда машина пробзделась и поехала нормально, ведь в противном случае нужно оставлять машину в сервисе для ловли "случая", который может неделями не наступить), понять причину и стереть их. То есть, никаких чудес мастерства, НО!!! для этого нужно установить софт на железо. А здесь не просто запустить екзешник и жмякать ОК, а целая филосифия с набором взаимозависящих приложений и архивов.
Так вот я про то, что краткое описание что для чего и на чем и в каком комплекте очень не помешала бы. Всего несколько строк - гораздо меньше чем я здесь натюкал.
Например, если Вы хотите установить DIS и INPA, то комп должен быть такой-то (мин. требования, как водится), набор программ такой-то, порядок инсталляции такой-то (с учетом версий винды).
А то я с диска ставлю инпу на старый ноут с ХР, а потом выясняю, что кроме номера ошибок она ничего не выдает, а расшифровать их хрен получается даже посредством инета и форумов. Советуют поставить дис, но ноут его не тянет - это раз, и порядок установки "слегка" другой. Ставлю на другой ноут, но с семеркой нет полной совместимости...
Я молчу про шаманства, что базы старые, курсоры липнут, про то, что дис работает медленно замечание есть, но про то, насколько медленно - не сказано И т. д. про подключаемые модули и прочие плюшки....

Последний раз редактировалось timer; 31.10.2013 в 19:09.
timer вне форума   Ответить с цитированием