Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 23:43 #1
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
Авто: е39

По умолчанию Головной свет адаптив Е53

предыстория-
все начиналось банально ,просто один раз не загорелась фара правая вообще. потом левая причем правая загорелась, и так далее туда сюда могло вообще ничего не загорется потом несколько дней вообще без проблем все горело даже в адаптиве,проверял на ошибки - чисто.
Менял местами блоки розжига и лампы - толку ноль.до этого была е 39 и е 32 с бмв дружу долго и на долго
вчера весь день ездил с всеми фарами ни одна не гасла все в норме .записался в местный бмв сервис на диагностику .подумал может что то упускаю из виду - пусть профи посмотрят может чо увидят?
итог
все те же выводы что и были у меня блок лкм без ошибок все ок мастер посоветовал почистить контакты в форах- пипец 1руб просто подарил,не жалко если бы хоть что то подсказали бы,или хотя бы направили в правильном направлениии.
в итоге отьезжаю от сервиса горят две фары(впрочем как и подьезжал),подьезжаю к дому горит правая(после нескольких вкЛ выкл),через несколко вкл выкл опять правая.пробую вкл адаптив вкл обе еду в гараж - прозваниваю линии от фар до лкм все норм,все соединения в идеале ,покупаю на всякий случай очиститель контактов спрей-использую по назначению.
В Итоге
Выезжаю из гаража горит правая фара.Глушу
закрываю гараж,завожу включаю свет - горит левая
подьезжаю к магазину глушу выключаю свет
выхожу завожу включаю свет горят обе
это просто пипец какой то
ну это еще ладно когда хотя бы одна загорится вообще ж.опа когда ни одна -с птф ничего ни видно

на мой взгляд все равно проблема с лкм но в сервисе говорят что может быть из за влажности и если бы лкм помер то выдавал бы ошибки

хотелось бы услышать мнение людей знакомых с данной проблемойУвеличить
мистраль вне форума  

Ответить с цитированием