Тема: Еще один
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 11:54 #9
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: BMW E46 Купе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Т.е. я Вас обманул, а Вы потом еще мне и второй раз заплатили? Или зачем Вы пишете в нашей переписке в почте - цитата: "ну на прошлом ноутбуке то все работало, вы мне его и настраивали", а тут на форуме пишете совсем другое?
Где тут написано совсем другое? Я не указал подробностей, но противоречий я нигде не написал!

Первый раз я обращался для настройки DIS. Dis был настроен и работал, но ноут не годился для прогмана. Я купил новый ноут и обратился второй раз, для настройки диса и прогмана! Дис вновь был настроен, прогман вроде тоже, но почему-то он так и не работал. Потом с вашей стороны была еще попытка его настроить, но почему-то дело до конца было не доведено!

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
При этом я 2 или 3 раза создавал торрент и давал качать со своего компьютера Прогман, потому что...цитата:
"Можете еще раз выложить SSS, чтобы скачать ее заново. Пытался убрать контроль напряжения и видимо чего-то испортил".
Только я почему-то об этих раздачах был не в курсе, наверное потому что вы не удосужились сообщить о том, что раздача создана вновь! Или и вовсе этого не было, а сейчас пишете что раздавали несколько раз!

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Про меня это не нужно писать, потому что такого не бывает. Если чем-то недовольны, вернем деньги в течение 10 минут. Вам лично могу перечислить даже 2000. То что я "кинул" кого-то на 1500руб - это просто смешно - надеюсь, Вы это и сами понимаете.

Почитайте отзывы, прежде чем делать выводы.
Да, я недоволен тем что заплатил 1500р за услугу, а в итоге ничего не получил, последнее что вы сделали это подключились к компу чтобы что-то посмотреть, посмотрели настройки, и отключились. И после этого на телефон не отвечали. И не надо говорить что этого не было, я вполне вменяемый и провалами в памяти не страдаю.

А по поводу отзывов... что мне до этих отзывов если есть факт! После настройки первого ноутбука у меня тоже претензий не было! Да и по второму поводу все это говно не всплыло бы, если бы не ваши комментарии что все у вас тут на форуме офигенно, а все кто чего-то не понимают сами тупые!

Последний раз редактировалось Lsass; 13.11.2013 в 11:57.
Lsass вне форума   Ответить с цитированием