Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 21:39 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: BMW 525I E34

По умолчанию Покупка E39. Нужно ваше мнение!

Здравствуйте форумчане. Всегда мечтал вступить в ваши ряды и вот наконец решился. Выбираю себе E39. Ну и как всегда конечно нужны Ваши советы и ответы на вопросы. Собственно что хотел спросить:

1. На что в первую очередь обратить внимание (наверно самый часто задаваемый вопрос)?

2. Хотел услышать ваше мнение относительно кузова данной машины: где у него больные места, какая склонность к коррозии, и т. д. Слышал что на E39 трескаются чашки передних амортизаторов?

3. Двигатель. Собственно что да как? Меня на пугали что пятерку обязательно надо брать только начиная с 99 года. Потому что якобы до 98 года устанавливался двигатель М52 который как я понял не гильзован, а на стенки цилиндров нанесено специальное покрытие. И собственно это покрытие совсем не терпит наш бензин. Падает компрессия и двигатель приходится выкидывать. А уже с 99 года пошел двигатель М54 который гильзован и пробегает чуть ли не миллион=). Так ли это?

4.Слышал что рейка на этих машинах ремонту не подлежит и стоит чуть ли не 60000 руб?

5. Что по электронике. Глючит или нет?

Ну и в общем хотел спросить бюджет у меня где то 250 - 300 ну самый максимум 330 тыс. руб. Можно ли вообще за такие деньги найти экземпляр с нормальным кузовом и двигателем. Все остальное я думаю в принципе сделать можно. или нет?

Заранее спасибо всем тем кто нашел время уделить мне свое внимание.

Последний раз редактировалось TAKUD; 13.01.2014 в 22:19.
TAKUD вне форума  

Ответить с цитированием