Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 18:40 #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 57
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: московская область

Icon2 BMW 320IA N46 Сизый дым выхлопа

Доброго времени суток всем!
Прошу Вас растолковать мне проблему! А дело вот в чем и начну с начала: В моей собственности находится отличный автомобиль BMW320IA с двигателем N46, 2005 года.
Вчера температура на улице была -4 градуса, сегодня -20 градусов, и случилось невероятное...
Утром вышел, завел, все шло отлично как и всегда, но в какой то момент машина стала "троить", обороты стали прыгать с 2-х тясяч до нуля почти, такое ощущение что машина глохнет, но нет...
Дальше произошло для меня удивительное - запахло паленым, жженый запах... В зеркала увидел огромные непросветные клубы сизого дыма...
Заглушил машину, завел снова и дым повалил еще больше...
Ну посидел подождал, думал сейчас прочихается и все станет отлично... но ничего не менялось , а обороты прыгали...
Решил проехаться... думал на ходу что то изменится... Но при нажатии на педаль, вылетали клубы дыма еще больше, а машина начинала дергаться как будто не хватало мощи поехать......
Вернулся на стоянку...и решил посмотреть под капот ... визуальных дефектов нет...до свечей так просто не долезть (если кто понимает),открыл крышку куда заливается масло ... результат - вспененное вещество прям на крышке...
Закрыл и пошел домой...
Подскажите что это такое произошло и как лечить? Кап.ремонт двигателя? или например кольца залипли?
С Уважением ко всем Вам...
Спасибо тем кто откликнется...
romanvadimovi4 вне форума  

Ответить с цитированием