Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 13:46 #4
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: BMW 328i

Question

У меня тоже чтото интересное с адаптивным светом на F30, куплена у официального дилера.
После ДТП мне меняли АКБ и правую фару, а когда забрал машину обратил внимание, что левая фара както сильно уходит влево на стоящем автомобиле и в режиме "Городской свет", т.е. при движении со скоростью до 50 км/ч. На поворот руля реагирует, но при повороте влево смещается совсем чуть чуть. Причем при включении заднего хода встает прямо и при движении свыше 50 км/ч видно что начинает светить прямо.
В официальном сервисе провели диагностику и не увидели никаких ошибок, уже пробовали делать полное перекодирование, меняли блок управления, который управляет адаптивным светом - ничего не помогло и сейчас они заказали целиком левую фару.
Но я вот думаю, что может всётаки это её нормальный режим работы, просто я отдал машину в ремонт до снега, а когда забрал обратил на это внимание потому-что на белом это стало более заметно. Ведь в режиме городской свет она прераспределяет световой поток так чтобы освещать дорогу максимально широко, а значит должна поворачиваться влево, но вот должна ли настолько?
Подскажите пожалуйста, под каким углом корректно должна светить левая линза в режиме Городской свет когда руль прямо?

Последний раз редактировалось Sannikov_MU; 29.01.2014 в 14:01.
Sannikov_MU вне форума   Ответить с цитированием