Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 21:14 #1
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow

По умолчанию Bmw e39, проблема с м62

Всем доброго вечера.

Проблема такая, ездил все было вроде хорошо но шумели ваносы как дизель. Я собирался их уже делать, и в один прекрасный день, выйдя с работы, машина не завелась и начала троить а при нажатие на педаль газа стрелять в одном из цилиндров. Не поняв в чем дело скинул клемо, подождал 15 минут и завелось все как раньше 5 минут стабильной работы, и опять троить и стрелять. В общем привез машину в гараж на эвакуатор. На следующий день решил перейти завести, завел опять троила и стреляла, но после 10 минут проигралась и начала ровно работать)) я выйхал все нормально, пошел закрывать гараж, и слышу вдруг опять начало троить, в общем опять в гараж.
И решил снять все свечи и помереть компрэсию, и сделать компь. Диагностику. Свечи оказалисьвсе залиты и в нагаре, одна в обще аж на резьбе масло. Диагностика сказала что все норм, кроме ваносов и лямд на катализаторах. Компрэсия(( 1..3..1..5 и так далее(( это меня огарчило. Но я сразу подумал что не может так взять и упасть (( ведь машина ездила и отлично. Может кто что подскажет куда лезть? Что смотреть, первым делом.
Timir9z вне форума  

Ответить с цитированием