Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 17:26 #10
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: 525 е34, 745 e65

По умолчанию

И снова я вернулся к этой же самой проблеме. В прошлый раз вылечил путем пропайки двух флешек, которые были поменяны за долго до меня, в ходе русификации. Сейчас же история снова повторилась. И после аналогичного процесса пайки, она заработала, но на один раз, после выключения зажигания снова умерла. Стал снова в ДИСе смотреть, при плановой проверке шины MOST (там висела ошибка по связи) ДИС предложил перепрограммить музыку, чего я соответственно и стал делать, но только завершилось это действие, из всех динамиков пошел высокочастотный звук, который при выключении зажигания не уходил, пришлось скидывать клемму АКБ, после чего звук прекратился. Я сразу решил проверить магнитолу, она работала (даже память радио не сбилась). Но приборка стала еще мертвее - перестали реагировать даже стрелки спидометра и тахометра, вообщем умерла полностью. ДИС комби видит, но на связь так и не выходит. Друзья подскажите, что делать?? Вкладывать много денег не целесообразно, так как машину продаю. Может есть в СПБ толковые электрики, которые реанимируют это?
Ages вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Ages за это сообщение:
Crook (05.08.2021)