Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 17:27 #6
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

как и писал раньше ситуация после замены третьей форсунки не изменилась.. также продолжает троить при прогреве и исчезает только в процессе езды вчера даже 98 залил на другой заправке ,и на трассе прокатил , посмотреть изменится ли что то , самое интересное с 98 бензином значок двигателя не погас , но двигатель работал ровно в процессе поездки сегодня утром отвёз машину в сервис , попросил проверить катушки и особенно катушку на 3 цилиндре поменять местами с любой другой , и они пообещали мол сделаем диагностику и проверим ошибки. вот сейчас позвонили говорят у вас пропуски воспламенения по 1 и 6 цилиндру и надо менять 1 и 6 форсунку , я говорю а катушки проверяли ? ответили мол ненадобности т к компьютер выдаёт ошибку именно по форсункам , и говорят тем более у вас катушки уже менялись, и также сказали если была бы ошибка по ним то компьютер именно указал бы на них и на мой вопрос про 3 цилиндр говорят что он чистый без копоти в общем я сказал ничего менять не надо , мол заправлю другим бензином и уже проверю, может сейчас ошибки по 1 и 6 выдал именно бензин 98 как то не очень хочется менять 1 и 6 и после увидеть что ситуация не изменилась как после замены 3 и окажется что дело в катушке или в чём другом..
n53 530i 2009 вне форума   Ответить с цитированием