Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 02:22 #1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самара

Thumbs down Разочарование

help::thumbdown: Все эти эмоции испытываю сейчас я по поводу покупки нового BMW X5. Можно сказать мечта всей жизни! Выбирал долго, придирчиво, старался ничего не упустить. В конечном итоге поехал из Самары в Тольяттинский офис фирмы "Алдис". Купил!!! Первые впечатления - потрясно! Все здорово!
Однако на 3-ий(!!!) день машина, которая стоит в гараже, не завелась! Первое разочарование, которое было воспринято скорее как неприятность, но поправимая. Приехал представитель, посмотрел, выяснил, что отказал стартер. Сказал, везите в автоцентр, будем ремонтировать по гарантии, естественно.
Легко сказать - везите. Машину завести невозможно, коробка, как известно, заблокирована. Позвонили эвакуатору - помощь на дороге. Он ни в коем случае не отказал, а очень вежливо сказал, чтобы мы поставили машину на дорогу, оттуда они ее и возьмут. А она в гараже! Мы живем в частном доме, гараж расположен в овражке, как-то ее надо вытащить из овражка на дорогу, на дворе 20 градусов мороза. Это отдельная история, кстати запечатленная на видео, как мы - 5 взрослых мужиков бились над этой проблемой.
В итоге довезли до места, кстати, все же мужикам из помощи на дорогах спасибо, они очень помогли. Машину приняли на ремонт, подтвердили поломку. Оказалось, что стартер заказывают в Мексику, откуда он приходит в Германию. Сказали, что это все займет не более месяца. Было это все 3 февраля. И вот до сих пор ни подтверждения, ни, соответственно - машины. Прошло уже 45 дней! Даже подтверждения, что стартер прибыл в Германию не пришло! Я заплатил кучу денег, плачу кредит и вместо удовольствия, удобства и чувства самоудовлетворения получил кучу проблем, которые еще неизвестно когда разрешатся.
Я реально в шоке! Вот и доверяй знаменитым и уважаемым брендам. Похоже, что в отношении российского покупателя никакие правила не действуют и хваленое BMW относится к покупателю здесь не лучше, чем АвтоВАЗ. А цена-то различается! Я за эти деньги весь модельный ряд ВАЗа мог бы купить! Так что подумайте, друзья, стоит ли связываться.
Колесов Александр вне форума  

Ответить с цитированием