Тема: Хелп! CAS 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 18:39 #14
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мурманск
Авто: X5 E70

По умолчанию

Добрый день. Уже неделю читаю форум, но так и не могу разобраться как синхронизировать CAS3 c DME на своем e70 2008г двигатель N52. Начну по порядку.
Прочитал тему кодирование для чайников e70, захотел побаловаться с опциями, купил адаптер из темы. И пошел баловаться. Что сделал Зашел и Инпу ни чего не понял ушел, зашел в НЦС загрузил профиль тоже не чего не понял ушел. Думаю пойду домой разбираться с софтом. Попытался завести и тут приплыли, не заводится стартер крутит. Стал читать форум понял что нужна синхронизация. Ходил в машину уже десять раз два раза снимал акому и заряжал. Но так и не понял как ее сделать. В наличии из софта ИНПА, ВИС 57+44, РХЕИНГОЛД. В ИНПЕ в блоке КАС ставлю синхронизацию пишет Operation due to EWS version not available! EWS version 4 EWS 4 Secret Key Locked. В ДИС в меню программирования захожу в Синхронизацию пишет почему то нет связи с головой, хотя при диагностировании блоки читает, Ошибки какие то были, но я их все стер, нового ни че не вылезает. Реинголд я так понял только для диагностики. Уважаемый GUNHED помоги вместе разобраться с бедой, хочется отделаться малой кровью, увозить на эвакуаторе машинку не хочется. Хочу сам разобраться если с этим софтом и интерфейсом это возможно.
vvoevodin вне форума   Ответить с цитированием