Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 17:14 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию В объективы фотошпионов попал салон Mercedes ML Coupe

Издание Autoevolution опубликовало в интернете несколько фотографий снимков новенького Mercedes ML Coupe, призванного составить конкуренцию BMW Х6. Экстерьер автотомия по-прежнему скрывает камуфляж. Тем не менее, фотографам удалось запечатлеть его салон.
Интерьер нового кроссовера фактически аналогичен тому, что присутствует в обновлённом ML W166. Экран мультимедийной системы выступает из центральной консоли, а воздуховоды системы отопления повторяют дизайн Porsche. Также новинка получила новый тачпад-контроллер - такой, как у моделей С-Class и V-Class.
ML Coupe построен на той же платформе, что и обычный ML. В то же время, по мнению ряда экспертов, за счёт понижения внедорожных качеств конкурент Х6 будет выдавать более высокую производительность на асфальтированном покрытии. Также неофициальные источники сообщают, что силовая установка ML Coupe будет работать в связке с новой трансмиссией 9G-Tronic.
На данное время не известно, когда состоится мировая премьера нового кроссовера. В то же время некоторые издания считают, что посмотреть на новинку можно будет в начале следующего года – на Детройтском автосалоне.

vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием