Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 21:39 #9
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар

По умолчанию

Отвечу всем сразу. По порядку: 1 в принципе я тоже так понимаю что ничего серьезного быть не должно. Но на лицо факт "жесткой" работы "т.н.в.д." По этому соглашусь с собеседником номер 3, что все таки ( на будущее) беспокоиться стоит. И возвращаясь ко второму собеседнику отвечу на вторую часть вопроса- в семье 4 т/с. Взял машину сына , и занимаясь вопросами по телефону( чего категорически делать не стоит) на вопрос заправщика" какой вам бензин залить?" Сказал "92". После заправки как и написанно выше проехал около пяти км, после чего и услышал треск в двигателе и почувствовал потерю динамики . (Это уже ответ на вопросы собеседников номер 6 и 7). Теперь собеседники 4 и 5. Машина бралась на пол года - год. По этому меняться будет так и так. Родился я в ленинске- Кузнецком ( это кемеровская область) пошло там в школу. Потом родители переехали в Краснодар. Думаю дальше додумаете. Ну и собеседник номер 8. Надо было долить столяры до полного, а лучше слить бенз не заводя движок. Мы с сыном сняли форсунки пробыли систему подачи топлива, заменили фильтр, сделали диагностику форсунок( две оказались поломанными(( запорный клапан не держал давление)), ремонт обошелся в 5 т.р. Пока все...
Сибиряк78 вне форума   Ответить с цитированием