Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 02:27 #5
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Сборная Бразилии перед матчем:"Нам забьют сколько могут, а мы сколько захотим", похоже что у Бразилии импотенция и захотела она всего один раз, и то с подачи сборной Германии которая позволила просто из чувства уважения или жалости забить таки гол перстижа!!! А вот счет мог бы быть и 10-0 если бы игроки сборной Германии не стеснялись идти и забивать, и не останавливали атаки подумав что они попали в оффсайд когда его небыло!!!
Придется новую песню придумывать, ведь если Аргентина - Ямайка 5:0 в груповом матче было болью, то что тогда Бразилия у себя дома в полуфинале 7:1
Еще одно что стоит отметить, один из чурок немецкой сборной с арабским именем МироСЛАВ Клозе вошел в историю ФИФА как игрок забивший больше всех мячей в истории Чемпионатов Мира!!! тут хоть кельтский крест поднимай!!! фашисты однако!!!
Безжалостно и без слов похоронили Бразилию, зрелище для нищих за 14 миллиардов долларов, чиновникам никогда не оправдать свои откаты, и слезы народа никто не увидит, главное что устроили праздник!!! Великая Страна!!!
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием