Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 08:28 #1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Прокопьевск
Авто: bmw e34 525i, Е60 525i,

По умолчанию Привет всем

Всем привет, вот решил тут представиться. В надежде на помощь одноклубников. Стал недавно владельцем Х3 Е83 2005 года. Мотор М54 3,0. Внешне конечно машина на любителя, но в ней есть такие функции, которых у меня не было в Е60 2004 года, 2,5 6мкпп. А именно, машина выше, полный привод (зимой много раз застревал на Е60), автомат (жена с мкпп не дружит) память сидений (тоже удобно когда двое катаются). Складывающиеся задние сиденья, багажник на крыше (для поездки зимой с горными лыжами). Машинка не плохая, едет хорошо. Бензин в среднем 13-15 литров расходует. Не хватает некоторых мелочей, которые были в Е60. Но и так нормально. Теперь по порядку, что меня мучает. Машина америкос, расход показывает галон на мили, как я понял это только через комп можно насторить? температуру показывает в С, радио настроенно на евро стандарт, т.е. ловит все волны. Вопрос по центральному замку, с одного нажатия открывается только водительская дверь, со второго все, и когда глущу машину, двери не открываются. Когда была Е46 как-то настраивал ключ, чтоб все двери открывались, а как не помню :( Кто знает, подскажите как запрограмировать брелок
ivanprk вне форума  

Ответить с цитированием