Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 01:15 #1
Абориген
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 775
Сказал спасибо: 119
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Saint-P

По умолчанию ДТП с полицией

Жена, сегодня выйдя после работы, наблюдает такую картину:
Газель УМВД по СПб протаранила три припаркованных авто, среди которых наша букашка ФВгольф.
Оказывается, пока сотрудники полиции разгружали свой газель, подошел тип, в кашу пьяный/обдолбанный, сел за руль, завел авто, вкл передачу и поехал. Сбивает сотрудника при исполнении. Выехал под кирпич и начал таранить припаркованные машины.
Ну там весь отряд за ним, заламывают, пистят, приезжает куча следаков и дпсников, понятые итд. Несколько часов оформления и еще предстоит впереди думаю не мало.
У нашего авто ОСАГО. Из повреждений - задний правый фонарь, бампер задний и юбка.
Как я вижу ситуацию - нам по выплатам ничего не светит)) за рулем Газели - угонщик, без прав, доков и тд. На него повесят все, дадут от 5 до 10 или больше. По его выходу, типо мы можем подать в суд на него и он будет выплачивать, смешно конечно)))
Ладно, хотел вот что уточнить, у Газели УМВД ведь есть такая же страховка ОСАГО, но они съезжают на то, что за рулем был угонщик, а не сотрудник полиции и выплат вам типо не дождаться)) да и страховые думаю связываться с ними не особо горят желанием.
Может были у кого похожие ситуации, как решали?

Последний раз редактировалось AAM; 15.07.2014 в 01:16.
AAM вне форума  

Ответить с цитированием