Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 07:40 #3
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

у нас на предприятии увсех машин ОСАГО.... позвони знакомому водителю из дпс и ли полицаю и узнай че за страховка у них в бардачке лежит

в любом случае полностью оформляй документы и храни года 3-4
если у тебя нормальная страховая - согаз или типа того то она сама может выплатить тебе и подать на возмещение на того типа который в итоге был пьяным


у меня была югория - было каско
мне на светофоре въехал в зад в умат пьяный восемь раз лишенный бывший сотрдник милиции а осложняло эту ситуацию то что он был сожителем (гражданским мужем) зама прокурора .... страховая выплатила мне 96 000р из насчитаных 300 000 за ремонт
у меня тода была е-34 89года

суть в том чтобы был найден и признан виновный - если он есть то страховая может выплатить - НОООО!!!! у тебя ситуация осложняется тем что несколько авто пострадало
в этом случае лучше оформляй чтобы страховая не деньгами выдала а отправила в ремонт .... там договоришся

и повторюсь самое главное чтобы тебе выдали листочек с определением где указаны обстоятельства дела - там две бумажки вроде - в одной из них написано что виновник установлен.... тогдк есть виновник и потерпевший - дальше проще
voodoo5 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо voodoo5 за это сообщение:
AAM (15.07.2014)