Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 22:40 #1
Абориген
 
Аватар для neo67
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 811
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили 169 раз(а) в 70 сообщениях
Откуда: Смоленск
Авто: BMW X6

По умолчанию Интересно узать ваше мнение про * соседний * форум

Создал там тему про удаленное кодирование (программирование ). ___Бан на неделю. После пишу тему в курилке про то что на куя есть модераторы которые удаляют темы не противоречащие правилам форума____бан на 2 недели. Сегодня написал на этом форуме следующее сообщение
***Странные времена наступили... раньше обсуждались жгучие темы,все кипело и бурлило. Теперь приходят люди и тупо спрашивают как сделать что то . Помнится раньше гуру как то направляли ищущих на путь истинный путем подсказок и иногда ссылок на доки недоступные простым смертным или просто кидали кусок *мяса *. Что теперь ? Я теперь тоже могу ответить на практически все вопросы страждущих парой слов---изучай доки--все уже обсуждалось--отдай авто тому кто понимает . Это именно то что сейчас процветает на форуме. Вы не заметили что уже на многие вопросы отвечают модераторы ? Почему -да потому что многие отсюда уже просто свалили . Я тут тоже как то 2 недели назад задал чисто технический вопрос ---и что вы думаете ? За вопрос я получил бан на 2 недели. Почему спросите вы ? Потому что есть люди которые даже сейчас когда вы читаете эти строки уже получают деньги просто потому что вы зашли на сайт, а раскрытие темы по существу заданного вопроса приведет к тому что их доходы могут упасть. Ну а что же наши *гуру * ? ( причем здесь Лужков спросите Вы ) . Я думаю что люди имеющие представление о том что они делают с пониманием процесса (те кого я называю *гуру * ) никогда не отдадут вам простым смертным свой честный кусок хлеба ( и это правильно ) бесплатно.По этому не надо тут устраивать шоу и давайте рассставим точки. Организуйте платный сервис--запрос-цена =ответ и вас начнут уважать. Я это все пишу потому что я люблю ковырять BMW но не люблю лицемерия и хождения кругами. Думаю что через секунд 50 эта тема будет как и предыдущая с чисто техническим вопросом удалена и я буду забанен, хотя я и не нарушаю ни одного правила форума под которым соглашался ставя галочку . Но если и на этот раз это будет сделано то я обещаю ( а возможности есть ) что если нарушат мои права на форуме -создавать темы, отвечать на вопросы и т д не противоречащие ПРАВИЛАМ форума - то я отвечу адекватно. Если с меня взяли обязательства под которыми я подписался то и с другой стороны будет спрос. Все по понятиям.Базар окончен.И если кто то думает что он далеко-то это его проблемы--за базар ( соглашение пользователя ) надо отвечать. ИМХО.***
Хотел бы узнать мнение форумчан ----ваше отношение к бмвтулз и вопрос уже как я считаю назревший давно----платный сервис вопро-ответ ? Давайте поговорим на эту тему.
__________________
Если ты САМЫЙ умный,то ведь тогда другие этого не смогут понять.
neo67 вне форума  

Ответить с цитированием