Тема: .........
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 00:44 #4
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW X3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Как думаешь - зачем я выделил некоторые фразы в твоем опусе? - правильно: я НЕ собираюсь ЗА КОГО-ТО делать диагностику, изучать системы (если надо МНЕ найти информацию - найду или спрошу у имеющих её, осмысливать буду сам )

PS^ твой "ПС" - как с хохляцкого цензора спёрнут: ни грамма правды, зато гонору на целую Вселенную или ты просто читать еще не научился технические форумы?
Когда тебя цепляет критика большинства единомышленников, на этом форуме, в отношение твоих ответов, то с большей долей вероятности эти ответы являются правдивыми, и повествуют о том, что Вы сами когда то читали и интересовались, не зная о программирование ничего..

Я думаю что на самом деле Вы никакой не специалист, а так человек который прочитал деллерскую литературу, выучил основные тезисы и самые простые вещи, вот в них Вы даете простой ответ, как речь заходит о сложных вопросах, о которых вы даже и представления не имеете, так у Вас один ответ на всё: "Додумывайте САМИ", а все потому что вы сами ничегошеньки не понимаете в том, о чем вас спрашивают...

Вы сами проведите статистику Своих сообщений, которые вы когда то написали, 80% всех сообщений носит смысл фразы (повторюсь):"ДОДУМЫВАЙТЕ САМИ". Как я уже писал в других постах, форум предназначен для того чтобы люди могли общаться и решать возникающие вопросы, а не поступать по тому принципу по которому вы живете...

P.S. Если бы вы постоянно "додумывали все сами" наверное вы бы уже давно были бы гением и получили бы с десяток нобелевских премий в разных областях науки, и не сидели бы с такими НЕУЧАМИ которые не умеют "ДОДУМЫВАТЬ ВСЕ САМИ", на таких форумах как этот, так как это не ваш уровень общения (может подумать о более продвинутом круге общения для Вас, чем этот форум), и никто не будет досаждать вас своими назойливыми вопросами.. Может пора подняться на более высокий уровень Ваших знаний?

P.P.S Вы можете критиковать мое сообщение как хотите, я умею выслушать и сделать выводы, можете просто промолчать(хотя я сомневаюсь, так как принцип "лучше жевать, чем говорить", не про Вас), и наверняка все кто прочитает мой пост, с большей долей вероятности согласятся с моими словами чем с Вашими.
Мне больше интересно услышать критику не от Вас (NUFLIN), а от остальных форумчан, прав я или нет, в словах сказанных выше...
А ваш следующий ответ и так будет понятен всем сразу, не читая его, так что не утруждайте себя потраченным Вашим дрогоценным временем и силами для написания вашего поста таким "НЕУЧАМ" как мы...
Antonyus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Antonyus за сообщение:
yarickoff (10.10.2014), Алексей 5 (14.10.2014)