Тема: CAS3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 21:21 #4
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Самара

По умолчанию

Программа BMW-Explorer с версии 14.04.12 имеет возможность сброса пробега всех CAS установленных в E серии
CASZAS(E65) , CAS58(E65 рестайлинг) , CAS2 , CAS3 , CAS3+ , RCAS1 , RCAS2 (Rolls-Royce)
(Перед сбросом пробега вам необходимо с помощью программатора отредактировать пробег в панели приборов и не подключать пока вам не сообщит об этом программа)
Для сброса пробега необходимо зайти в CAS, в правом верхнем углу нажать Сброс пробега далее программа войдет в меня программирования
(ВНИМАНИЕ ПРИ ПРОГРАМИРОВАНИИ CAS ОБЕСПЕЧТЕ НЕОБХОДИМОЕ ПИТАНИЕ АВТОМОБИЛЯ, ПОДКЛЮЧИВ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО.. ТАК КАК ПРОГРАМИРОВАНИЕ НА НИЗКОМ НАПРЯЖЕНИИ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ CAS ИЗ СТРОЯ И ТОГДА ПРИДЕТСЯ СНИМАТЬ , ЧИТАТЬ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММАТОРА !!!)

1. Программа выведет окно программирования.. и напишет напряжение питания блока CAS. При низком питании подключите зарядное устройство.
При нажатии программировать , программа выполнит программирование блока, (Для версии адаптеров V.7 и ниже.. время программирование CAS65 CAS260 занимает примерно 5-14 минут. CAS3 примерно 40-50 минут …. Для версий адаптеров V.8 и выше.. время программирования CAS65 CAS260 занимает 4-8 минут … а CAS3 примерно 10-14 минут..) по окончании программирования программа сообщит о удачном программировании и перейдет в меню сброса пробега( если программирование прошло с ошибкой то вам необходимо заново запустить процесс)
Если CAS уже программировался с помощью BMW-Explorer то пункт 1 программа пропустит и пройдет к сбросу пробега.


2. После программирования CAS программа выйдет в меню сброса пробега…
В меню сброса пробега , программа вам напишет когда нужно подключить панель приборов.. (До этого панель приборов не подключать!!!) Затем напишет когда необходимо включить зажигание!!!
Строго соблюдать последовательность !!!
bmwork вне форума   Ответить с цитированием