Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 18:20 #6
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franch_art Посмотреть сообщение
во ты всё напутал, жесть) Hi-Fi - это опция 676, акустическая система. M-ASK, это головное устройство и звучит оно тоже нормально.
Мульф изображение не выводит на экран, стоит нынче 4-5к, а денсион - это КАЛхоз дикий и стоит как чугунный мост :)
Не - это ты напутал, что я напутал :-) Hi-fi - подразумевает наличие усилителя а не звук напрямую с головы и кажется немного другая конфигурация динамиков - то есть звук получше чем со встроеного в ГУ M-ASK или ССС... Logic - звук в процессор по оптике MOST - еще более качественное звучание. У меня был звук напрямую с M-ASK (усилка нет, опции Hi Fi нет) - звук не нравился, заменил его на ССС (звук напрямую с ССС) - звук лучше - громче и акустический диапазон мне показался шире, особенно снизу, но далеко не идеал - удовлетворительно [то бишь меня удовлетворило]) У M-ASK и ССС разные характеристики встроенных усилителей.
Мульф, если я не ошибаюсь - выводит название трека на дисплей, Dension - ну не сказал бы что колхоз, смотря что ты имеешь в виду.
Ну и как быть, если у тебя нет ,например, монитора вообще? Вот тут мой адаптер прекрасно подходит, особенно по финансовой стороне. MULF вроде еще кодировать надо? Хотя могу ошибаться - мне за мульф объявляли 10-13 к под ключ
Если в чем не прав, то с удовольствием выслушаю мнение знающих людей!
den_sad вне форума   Ответить с цитированием