Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 15:15 #10
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Взаимоотношения со страховой компанией - литература

  • ОСАГО. Практическое пособие. 69 страниц, формат pdf, 1.4Мб. Год издания 2008.


В книге собрана полная информация о правилах страхования гражданской ответственности и заключения договора ОСАГО, правилах поведения водителя после ДТП. Большой интерес для читателя всегда представляет расчет суммы страховых взносов, выплачиваемых страховщику, и исчисление размера страховой выплаты в случае аварии. Предлагаемая книга служит хорошим изданием, которое поможет вам сэкономить денежные средства и выбрать надежную страховую компанию, способную обеспечить спокойствие автовладельца относительно возможных происшествий на дороге и их последствий.
Защита нарушенных прав и интересов зачастую возможна только в судебном порядке. Из книги вы узнаете, как защитить свои права. Кроме того, в приложении собраны образцы документов, которые могут вам пригодиться (заявления, страховой полис, справки, ходатайства, жалобы и др.).
Удобная структура книги позволяет быстро сориентироваться в объемном материале и найти пути решения возникшей проблемы. Простой стиль изложения и большое количество примеров сделают прочтение увлекательным и познавательным.

Скачать бесплатно: [depositfiles.com] [letitbit.net]
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Tyler за это сообщение:
S.T.A.L.K.E.R 161 (15.02.2010)