Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 19:16 #2
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феликс Посмотреть сообщение
Хорошая подборка для начала ! Но она будет пополнятся еще и кометами участниов нашего форума ! А это всё дорого стоит,так как будет браться непосредственно из жизни,а как реагировать на ту или иную ситуацию я предпологаю коллективно решим !Отдельное спас Тайлеру !
феликс Привет! Далеко ходить не надо. В марте прошлого года мне вьехали в зад. Прождал гаишников с19 до 23-30!
В полной темноте (в загаженом гаишном авто написали протокол).
Вручили справку о повреждениях. Когда пришло время получать по страховке , тут и началось!Это просто хождение по мукам
Независимая экспертиза насчитала в 4 раза больше чем страховщики(РГС). Начались судебные тяжбы. 1-й камень, почерк гаишников .( Они сами не могли прочитать чего они написали! "Сильно уставши были"- их ответ.) На суде потребовали читаемый протокол!!!! ГАИ копий не дают!!!!!
Мне стоили титанических усилий чтобы этот протокол выцарапать.Далее
- еще 3 "независимые" экспертизы со стороны РГС( с каждым разом выплаты подростали) 5 февраля - последний суд. Решение суда- в мою пользу( почти полная компенсация за восстановительный ремонт ). И здрасте. сегодня пришло уведомление о повестке в суд. На завтра.
Если РГС уперлось рогом о решении суда, пойду до конца.
Такое впечатление , страховка нужна только гаишникам показывать когда документы проверяютВы даже себе представить не можете сколько я документов перелопатил чтобы как-то ориентироваться в это бардаке назваемом СТРАХОВКА.
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием