Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 19:22 #4
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Такое впечатление , страховка нужна только гаишникам показывать когда документы проверяют. Вы даже себе представить не можете сколько я документов перелопатил чтобы как-то ориентироваться в это бардаке назваемом СТРАХОВКА.
Полностью согласен. Тоже изучил все кодексы и законы, пока докапывался до сути по страховому случаю (ещё когда у меня был ВАЗ) ))

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Независимая экспертиза насчитала в 4 раза больше чем страховщики(РГС). Начались судебные тяжбы.
Было подобное тоже. "Русская страховая" занизила сумму выплаты в 2.5 раза. Но обошлось, слава Богу, без суда. Просто пришёл с распечаткой из экзиста и стал разговаривать с этим... "калькулятором" (кто считал)))) Наорал на него, потом хотел пойти наорать на директора и попросил проводить к нему в кабинет... На это "калькулятор" сказал, что претензии принимаются только в письменной форме - тут я очень разозлился (т.к. до этого они уже 1 раз теряли моё заявление в письменной форме о несогласии с суммой выплаты ). После такого пресса "калькулятор" ушёл куда-то минут на 5 и вернулся ко мне с бумажкой, на которой карандашом была написана даже больше чем нужная мне сумма, сказав при этом: "Столько устроит?". Так и решили вопрос.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием