Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 00:28 #10
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: подольск м.о.
Авто: х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirex2001 Посмотреть сообщение
Была такая, проблема у меня. Заливался на лукойле в прошлом году, ставишь вебасту на подогрев, приходишь, двигло теплое, салон теплый, а не заводится...Позвонил со-трактаристам, кто заливался на лукойле, такая же проблема. Загони машину в бокс, попробуй залить в бак пресадки TDA дизельной кастрол (антигель), заведи покатайся, попробуй потом на утро завести. А то, что -23 то, на заборе тоже пишут. Заправка то какая? Если машина не дымила, заводилась, не троила и симптомов не было, и наступили холода и она никак не заводится, то врят ли это форсунки. Она бы завелась кое как, троила пердела, но завелась, у меня так и было когда они умирали. А Фильтр какой ставил топливный? Может какие-то пересадки в соляре, что она просто закупоривает? У меня с умирающими форсунками и в -20 заводилась на нормальном топливе без отработанной вебасты, троила, но заводилась. А Вебасто то стоит на авто штатная? Их же вроде тогда на все дизеля ставили как догреватели, кодернул как автономку и радуешься.
так в том то и дело,что проблем вообще не было а тут засада,
так она после бокса ,с утра заводится без проблем,и весь день тоже.
был лукойл в начале ,теперь залил ШЕЛЛ полный бак с хай гировским антигелем,на ночь оставлял на улице для эксперимента,не завел с утра(без бокса)
фильтр мале(вчера поменял еще раз :)
мне на новый год ехать с семьей и такие чудеса не нужны с заводкой,там бокс я хрен найду :)
я вот тут подумал может она конденсат где то замораживает,я ее то в тепло ,то на холод
ТДА купил,но что то стремно пока присадки разные замешивать
и аккум уже жалко
matvei78 вне форума   Ответить с цитированием