Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 18:50 #1
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию общение с ОД г.Ростова -на -Дону !

Чёт меня дёрнуло поменять масло в моей красавице ,позвонил ОД они записали меня понедельник ,примерную даже сумму назвали : 6500 руб (замена масла ,маслянного фильтра ,воздушного фильтра ) Выпросив указанную сумму у жены ну и получив указания на попутные покупки убыл в Ростов ,Припёрся к 9 часам .к открытию ,встретили вежливо ,без апплодисментов ,пробили по вину ,посмотрели на мою морду ,документы взглянули .Начали с мужиком в халате составлять калькуляцию ,как меня на форуме научили ,что сначала составляем а потом машинку отдаём .Ну я показываю карточку со скидкой в 3 %,составляем бумагу мужик этот чегото быстро написал и говорит с вас с мойкой 5108,87 коп.Мол оставляй транспорт и вали минут 30 погуляй .У меня чегото с речью случилось ,вопросы не стал задавать отдал ключи и пошёл кофию попить ,не успел допить смотрю мая авто ,уже чистая ,вьезжает под видеокамеру и на подьёмничек ёю водружають ,ну там дальше по плану .Позвонил этот мужик мол тачку заберай ,выдаёт бумаги ,иди плати в кассу Я же перепроверил -5108,87 руб.Этоже ещё на пиво и на рыбу ,неплохо .Забрал аппарат -урчит довольный с новыми фильтрами ,маслом и Я довольный ,пивка то сколь !Теперь серьёзно согласно Акта выполненных работ № 334306 от 15.02.2010г.материалы и комплектующие -4429,40 руб.стоимость работ -679,47 руб.мойка машины 112,52 руб ,сумма к оплате 5108,87 руб. ВОПРОС - что с ОД ? ведь цена то божеская ,по крайней мере что они ранее мне выставляли ? Мужики а как в Вашем регионе какая цена ?Да спросите почепу к ОД попёрся ? Машинка у меня на гарантии !
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума  

Ответить с цитированием