Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 12:50 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию Приложение "Антиперекуп"

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы и посетители форума.
Наверняка каждый, кто хоть раз продавал автомобиль, сталкивался с автоперекупами, которые хотят получить ваш автомобиль по наиболее низкой цене, а продать его подороже. Иногда наглость этих людей не знает предела (не сомневаемся, что среди них есть и достаточно честные люди, но они, как всегда, являются счастливым исключением из правила). Чаще всего они настырно звонят вам по телефону, выспрашивают об автомобиле, назначают втречи, где и выясняется, что это никакой не частный покупатель.

Дабы оградить частных продавцов личного транспорта от перекупов (включая и нечистые на руку автосалоны), было создано приложение "Антиперекуп" (пока только для Андроида), которое работает в качестве фильтра звонков и смс от тех номеров перекупов, которые нам известны.
Возможности
• В настоящий момент доступно для рынка авто с пробегом в Москве и МО;
• Позволяет блокировать до 80% нежелательных звонков и СМС;
• Статистика заблокированных звонков и СМС;
• Черный и белый списки с возможностью добавления;
• Ежедневное автоматическое обновление базы.

Приложение абсолютно бесплатное. Если вам настойчиво звонят перекупы, то вы можете добавить их номер в нашу базу через специальную форму внутри приложения, тем самым пополняя базу номеров и ограждая других пользователей от нежелательных звонков.
Антиперекуп вне форума  

Ответить с цитированием