Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 04:13 #8
Новичок
 
Аватар для Russian_ICE
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Stuttgart
Авто: 560L и 0005/612

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
Вспоминаю телефоны "Нокиа". Когда Нокией был продвинут ИК порт, самсунг щеголял полифонией. Я очень долго ждал когда появится полифония и ЖК дисплей на нокии. Вопрос, какого хрена я не купил самсунг? Ответ прост, у меня была Нокиа. Сидеть в соц сетях сидя в БМВ? Обновлять карты города в котором ты живёшь? Диски надо поменять однозначно.

Покупая БМВ 5, а это бизнес класс, я не хотел бы долго ждать того, что есть уже у конкурентов.
Интернет в машине нужен и много! Часто путешествую семьёй, от 500 и до 1500 км в дороге. Дети смотрят мультики, жена в интернете туфли выбирает - это очень повышает комфорт от сидения в машине часов пять так :) Часто нужно узнать где по дороге что есть посмотреть или ресторан, гостиницу найти.
И смысл покупать диски (каменный век на мой взгляд)? Бардачок при этом захламлять? Про стоимость и актуальность карт всей Европы и остального развитого мира до Владивостока будем спрашивать? Всё это сегодня суета и вчерашний день - в машине просто стоит хард встроенный и там карта просто сама обновляется...
__________________
Germany BMW = BM3 Russia
Russian_ICE вне форума   Ответить с цитированием