Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 09:11 #1
Новичок
 
Аватар для BMW750e66
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ 750 е66 2006

По умолчанию Вопросы по Bmw 750Li е66 2006

Приветствую всех ! Есть несколько вопросов по семёрке . Тачка простояла 7 месяцев , её за это время прилично обнесли . Восстанавливаю , не хочу бросать хорошая тачка из под первого хозяина да и пробег маленький всего сотка с копейками . Как обычно забрали молдинги с парктрониками в круг , зеркало целиком вырвали , забрали старые унылые туманки ПТФ , ну кирпичи с крыши проломили две дырки вентиляционные в капоте , не знаю чего с ним делать варить или ... ну и два стекла лобовое и заднее центральное , вот так)))
Потихоньку начал приводить в порядок баварца . Несколько часов потратил пока снял бампера и нарастил косу к датчикам парковки , пару раз переделал ,не сразу понял почему цвета у некоторых датчиков отличается , потом всё замотал и подключил - Работает , умаялся конечно но сделал сам . Пока снимал всё заметил что разбита ИК камера ночного видения в бампере , очень нуждаюсь в правильном совете что с ней делать , есть желание восстановить эту полезную фишку , но мнения людей меня путают , одни говорят нужно менять всю систему полностью а другие советуют заменить сам глазок - камеру в бампере . Хочу услышать ваше мнение ! Дальше , в переднем бампере по правой стороне где должна находиться туманка висят 3 разных фишки с проводами , одна от туманки а вот две неизвестных , сначала думал ушёл блок парктроников или ещё что то но они работают , посоветуйте что там должно быть и чего я лишился обрадуйте так сказать ))) ФОто прилагаю ! Горят разные ошибки по подвеске , по ручнику , абс , противобуксовка , показывает что машина на боку типа пневма что ли упала хотя она стоит ровно итд итп , даже сервотроник загорелся вот думаю где связь , может там стояли датчики какие а не блоки так как не увидел мест крепления , только дырка в локере под слив или сапун какой то , может одна фишка подходила туда ?! Помогите парни , буду очень благодарен . Сейчас самое основное делаю сам , готовлюсь к сервису , хочу привезти машину уже с запчастями поэтому на диагностику её не тяну ,сначала разберусь чего не хватает , что то сам поменяю и сделаю а уже остатки по сбросу ошибок и покраске оставлю сервисменам . Тему по запчастям уже создал , ребята мне чем могли помогли , спасибо им за это .

Жду ваших комментариев , советов ...
С огромным уважением ко всем , Я !
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0474.jpg (595.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0468.jpg (782.3 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0472.jpg (708.9 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0487.jpg (668.4 Кб, 23 просмотров)
BMW750e66 вне форума  

Ответить с цитированием