Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 13:03 #3
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ярославль
Авто: ваз

По умолчанию

Спасибо за ответ!
Да, выбираю 39, вин пробил перед осмотром, GY54403.
Ищу предпочтительно рестайл с механикой, с объемом до 2.5 включительно. Только бензин.
Комплектуха с ожидаемым совпадает.
Вопросов накопилось много после осмотра автомобиля:
Владелец менял переднюю подвеску, ставил лемфердер, говорит что полностью в сборе. Менял все амморты, тормозные диски.
По задней менял только развальные рычаги.
Кузов живой, был бы мертвый-я б даже тему не создавал
По приборке битых пикселей нет, дядька не горит, горит только ABS и DSC. Битые пиксели есть на магнитоле, точнее сказать есть 20 небитых пикселей на магнитоле, остальные битые
Сканером почитаю в выходные, если надумаю более внимательно смотреть.
Доп вентилятор, я так понимаю, это который после бампера перед первым радиатором?
Проверял кондей, доп вентилятор не включался, машина долго молотила на холостом, но он так и не заработал. Он должен подрубаться при включении кондея сразу? Кондей хз холодит или нет, вроде холодит но на улице и так свежо...
Коробас механика, автоматы пока не рассматриваю.
Двиг m54 дубльванос, владелец менял кольца, маслосъемные, гидрики дабы убрать масложор. Говорит что помогло.
По ваносам ниче не делал говорит.
Из непонятков-владелец не помнит какое масло залито в двиг, не помнит есть ли ксенон в дальнем, нет чеков на работы по авто, продан отдельно комплект летних колес, а авто в продаже 1 день, не помнит работает кондей или нет. короче я в смятении. Стучит гидрик, владелец сетует на то, что масло надо погуще залить. По моему последнее-полная чушь, погуще это полусинтетику что ли?? масло в движке судя по канистре motul 5w40.
Причина продажи-нужно бабло.
Тачка вылизана вся полностью, подкапотное вымыто. короче напрягает меня многое, но сцуко кузов ровный,
Продает за 375, сразу после осмотра упал на 25 рублей.
Что скажете, господа форумчане, стоит ли гнать эту машину на более детальный осмотр или не стоит она своих денег?
П.С. Тачку давно выбираю, вот продал свою, теперь буду пока полу-пешеходом. В муках выбора
Регион ярославль, есличо
gektar вне форума   Ответить с цитированием