Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 12:39 #1
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск

По умолчанию HELP! Двигатель м54 ошибок нет.мотор работает с перебоями

Добрый день уважаемые форумчане!Начну с начала у меня е60 2004 года двигатель м54 3л приобрел в январе этого года, заехал тут же к официалом проверить диагностику двигатель выдавал одну ошибку смесь обедненная 1-2 ряд сказали ищи где то воздух сосет, двигатель работал не ровно обороты плавали на ходу не сильно особенно от 1500 и до 2000 поднимались примерно на 100-200 не больше с низов поднимал очень тяжело иногда заводится очень тяжело даже на прогретом, большой расхот топлива.После устранение подсоса двигатель стал работать лучше но с низов так и не стал поднимать обороты так же плавают заводиться иногда хорошо иногда плохо.диагностики молчит тестил дисом нет ошибок теперь грешу на впускной клапан ваноса. вот Что говорит дис
Положение Vanos, сторона впуска 35
Положение Vanos, сторона выпуска 11
Коррекция Vanos, сторона впуска 130.3
Коррекция Vanos, сторона выпуска -101.5
итак при нажатие на педаль газа значение меняются но вот первое значение идет как бы с отставанием то есть оно меняется но позже всех остальных. Возможно ли что мозг мне выносит впускной Клапан или где мне еще поискать? на холостом ходе двигатель работает не четко как будто немного подраивает и есть немного вибрация.что самое интересное при переключение коробки в положении MS или М проблема исчезает.может кто лазил да и углы сбили?
SERHIO 523i вне форума  

Ответить с цитированием