Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 10:31 #6
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serioga 1981 Посмотреть сообщение
как можно с такими знаниями братца за ключи.если не секрет кто по профессии.про зелёный цвет это был прикол нужно было довести до конца ну сегодня на работе подколол на сегодня хватит.по делу это не 100 инфа но обычно провода на этих моделях рвутса в месте где они выходят из кузова в багажник это гармошчитая резиновая трубка они в нутри.придется потрудится если её потянуть окуратно то должна выйти и потом ищиш оврыв устраняеш ирадуешся.ещё раз резиновая гофра чёрного цвета находится по правую сторону сразу за шкворнями крышки багажника.вот ещё дельный совет съездь к автоелектрику поверь бует дешевли кто его знает что ты там накрутиш
не нужен мне никакой автоэлектрик, обычно у них точно никакого образования нету. нужен был опытный бмв-электрик, который может предположить, в каком месте косяк мог произойти. напряжение измерить я в состоянии сам и провода перепаять. тут у меня приборка погасла, так умники тоже к автоэлектрику отправляли. а оказалось предохранитель перегорел и всё. а почему спрашиваю, где этот жгут, потому что не зная даже со схемой можно до бесконечности искать и полмашины разобрать. P S лампочку никто красить не собирался, подыграл просто. по образованию инженер телекоммуникаций и имею понятие даже о направлении движения электронов в проводе и о работе более сложных приборов, и что при обрыве хоть ее в серобуромалиновый выкраси - ничего не будет. ну, если ты ни Н.Тесла, если слышал про такого))). за подсказку о предполагаемом нахождении места разрыва спасибо. и никогда не надо делать за выводы о людях, если не знаешь с кем общаешься. я же не написал в ответ про зеленую лампочку, что тебе нужно голову подлечить немного. Надо уважительней относится к людям и будет к тебе такое же уважение.
dsklimenko вне форума   Ответить с цитированием