Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 19:08 #1
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: den

По умолчанию Комплект всесезонных новых шин Bridgestone Dueler HT 689 265/70

Абсолютно Новые.
Всесезонные шины Bridgestone Dueler H/T 689 - всепогодные шины для сбалансированной езды по твердым дорожным покрытиям. Самые популярные в мире шины для тяжелых внедорожников. Н/T - Highway Terrain - означает предназначенный для скоростных дорог. Производителем рекомендованы для Mitsubishi Pajero & L200, Nissan X-Trail & Pathfinder.

Назначение:

Класс автомобиля: тяжелый внедорожный
Стиль вождения: активный
Класс дорог: дороги с асфальтовым и бетонным покрытием

Технологические особенности:

• Сбалансированная по составу всесезонная резина Bridgestone - наноматериал с заданной структурой на основе силикона и смеси каучуков в сочетании с традиционным нейлоновым кордом делает возможным практически всесезонное долговременное использование всех шин Бриджстоун. Гарантируется стабильное линейное и поперечное сцепление. Наноканавки на стенках глубоких канавок революционно отводят воду из пятна контакта, микровыступы и впадины препятствуют перегреву. По мере эксплуатации свойства шин улучшаются, достигают своего пика и удерживаются на превосходном уровне после небольшого пробега, при этом расход топлива снижается на 10%. Все шины Bridgestone имеют усиленную боковину, позволяющую проехать 100 км при скорости 50 км/ч на спущенной шине.
• Рисунок протектора колеса Bridgestone Dueler Н/Т 689 из мелких элементов неправильной формы, сгруппированных в три ряда центральных шашек, с мелкими канавками, фактически является зимним, что гарантирует стабильность сцепления независимо от погодных условий.
• Четыре глубоких продольных ломаных канавки в сочетании с поперечными канавками плечевой зоны обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта покрышки Бриджстоун Дюлер Н/Т 689, подавляют аквапланирование.
• Усиленная плечевая зона, боковина и борта препятствуют деформации шины Бриджстоун Дюлер Н/Т 689 при полной загрузке и перегрузе.
• Мелкие канавки и насечки на шашках протектора колеса Бриджстоун Дюлер Н/Т 689 эффективно отводят тепло.
32000 руб фото тут
denkil вне форума  

Ответить с цитированием