Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 13:41 #3
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislov_I Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Давно хотел пообщатся на тему "Искуство вождения" , конкретно про в не штатные ситуации на дорогах и как из них лучше выходить! Поделитесь опытом пожалуйста. Я сам за рулем не так давно, 2 года ездил на переднем приводе. Вот сейчас пересаживаюсь на задний привод и думаю о том что бы пойти в школу Экстримального вождения! Подчеркну не ради того что бы Выпендриваться на дороге а ради увеличения практических знаний! Стоит или не стоит? Да и вообще может у кого окажутся дельные советы по данной теме будет очень интерестно "послушать".
Научись предвидеть поведение окружающих водителей!
Факторов масса, от марки авто до кто за рулем. Как ведут себя водители и что можно от них ожидать. Проигрывай все ситуации на дороге и голова занята и не отвлекаешься. Чувствуй свою машину как свою руку.
Ну и практика играет огромную роль. Но учти, никакая практика тебя не спасет если ты под газом сел за руль. Если убьешся сам, хрен с тобой.
Но если ты убьешь или покалечишь других - ты уже не человек, и никакого оправдания тебе нет.И сам себя ты никогда не простишь
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием