Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 11:05 #17
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий66 Посмотреть сообщение
мне то зачем у них быть? слава богу руки, голова и диагностика есть свои. обычно после них ко мне попадают. знаю не понаслышке.
Можно конкретно: какие машины и с какой проблемой попадали к Вам поле нашего ремонта? Обычно бывает наоборот: заказчик побывает на всех СТО Краснодара, а потом к нам: "помогите ,везде был ,деньги платил,дефект не устранили,сказали езжай в КАНАВТО, сделайте не дорого,а то деньги закончились"

Цитата:
Сообщение от юрий66 Посмотреть сообщение
вы спросили, я ответил. рекламой не занимаюсь. по "канавто"- навскидку диагностика ходовой 1500. по заказ наряду читайте внимательно,работы и запчасти суммой до 50000р выполняются без согласования с клиентом.
Юрий ,Канавто,являясь крупнейшим и одним из лучших сервисов по БМВ и Мерседес,в своей работе руководствуется Федеральными Правилами оказания услуг №290 от 11.04.2001 а также законом о защите прав потребитлей №2300, где ясно указано,что без согласования с заказчиком,нельзя изменять предварительную смету.Поэтому Ваша информация по поводу ремонта без согласования на 50000руб неверна.
Kanavto вне форума   Ответить с цитированием