Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 00:39 #1
Новичок
 
Аватар для Mikait
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Verona.It
Авто: BMW 525d touring

Icon1 13см в ФРОНТ--- JBL GTO 508-C 2ohms) ??? ПОСОВЕТУЙТЕ СПЕЦЫ

13см в ФРОНТ--- JBL GTO 508-C 2ohms) ??? ПОСОВЕТУЙТЕ СПЕЦЫ.

Все я думаю владельцы BMW е39 крайне не довольны акустикой данной модели.Вот и я тоже уже пять лет всё мечтаю передалать ,ходя-бы штатные места ...
Магнитола была заменена уже первым владельцем на однодиновую Kenwood kdc-43 (Mожет на ALPINE CDE-173BT следует заменить ? ) Поменял сразу при покупке все динамики на по кругу на JBL-ки самого начального уровня,не помню моделей,какие-то дешёвые были,Нооо уже разница была ощутима после выброса бумажных Нокиа.
Вот теперь думаю сделать ещё не много лучше: установить в фронт вот такие JBL серии GTO 508-C.Кто "шарит" в этом деле подскажите пожалуйсто будет ли разница ??? оригиналные "банки" имеют объем около 2.7 литра,думаю их виброизолировать и саму дверь тоже СТПешкой. Заиграет ли эта серия PRO в штатниках без переделок (кроме ШВИ) и в каком минимальном диапазоне будет от них звук?

П.С. Скромный сабик Macrom 80w RMS уже имеется в багажнике, у меня универсал,пришлось его прятать в левый карман возле крыла, дабы не мешал при перевозки всякой всячины. Низы хоть и не Ах какие ,но как дополнение к объему пойдёт. В крыше на задними пассажирами пока коаксиалы по 13см,мне не очень нравится,да и сзади сидящим думаю тем более. Идея и там установить 2 компонентные. ... пищалки вывести немного в перёд перед задними пассажирами для лучшего восприятия высоких частот.

Пардон, если кого утомил своей писаниной,просто очень нужен совет от людей которые разбираются..

Заранее всем благодарен)
Mikait вне форума  

Ответить с цитированием