Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 14:07 #1
Новичок
 
Аватар для bob4fun
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЯНАО
Авто: G05 30D

Question Парусность 1ки

Подскажите, кто знает, проблема у меня или во мне )))) E87 120i 2006.
Катаюсь на ней уже 7мес. Поменял всю подвеску спереди уже... проблема такая: при езде на скоростях больше 100 км/ч в ветреную погоду очень сильно уводит в сторону порывами ветра, приходится подруливать, а руль очень чуткий по сравнению с другими марками и комфорта, да нет, не комфорта даже, а обычной безопасности при такой ситуации ноль (особенно на обгонах), для интереса сразу же и не однократно и на разных скоростях пробовал ехать там-же при тех же условиях на сарае (Инфинити QX56) таких проблем нет... Если ветра нет, то проблем нет и резкие перестроения на скорости и ямки/кочки - всё контролируемо. Без ветра по прямой разгонял машинку до ~200 км/ч кочки и неровности хоть бы хны, едет вообще аж тащусь... FX35й так дорогу не держал.
Мне казалось хоть 1ка и легче сарая, но почти в два раза меньше. Вот и думаю, а не придираюсь ли я ? Или спортивность моей стервы компенсируется комфортом ?

ПыСЫ: и да, ветер это не такой, что сдувает собак в соседний район... Обычный для здешних мест 9-12 м/с.
bob4fun вне форума  

Ответить с цитированием