Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 19:36 #10
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 525D E39 '02 год

По умолчанию

Жека, ну послушай (я так думаю): форум "любителей БМВ" - я такой и есть... И пришел я на форум за общением, информацией, помощью, советом... А презрительные тычки "ты ниче не понимаешь, разбирайся сам" - в чем прикол такого общения? За фразой "а ты, китаец, ничего не трогай руками и не забывай кормить собак" я мог бы и к дилеру поехать - они любят свою исключительность показать...
Ведь если ты специалист - мог бы сразу ответить: "делает Инпа, подвеску искать в чазис, там есть ручная регулировка"! Очень коротко и для меня вполне понятно... И тема получилась бы короткой "вопрос-ответ" - то есть максимально информативной. А то начинаешь читать - по 10-20 страниц качелей "да ты тупой", "сам дурак", "да я", "да ты" - а ответа нет в итоге...
Не забывайте: прежде, чем инженер на предприятии начнет тыкать другим - его пять лет УЧАТ (а не тычут "вот тебе учебники - разбирайся сам, а не разберешься - значит ты тупой и инженером тебе быть не судьба") - а по диагностическому софту оч мало информации, ни мануалов толковых, ни литературы...
А если вас-профессионалов задолбали "лошары" с глупыми вопросами - создайте на форуме тему "ОБЩЕНИЕ ПРОФИ", лошарам просьба не соваться и не беспокоить уважаемых людей. Так будет правильно.
Добрее надо быть, добрее...
__________________
BMW E39 525D Touring '02 год
Alex15BV вне форума   Ответить с цитированием