Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 11:39 #2
Новичок
 
Аватар для Esmer
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Помочь можно не только материально! Мы стараемся периодически проводить различные акции, которые помимо сбора средств, в первую очередь направлены на привлечение как можно большего количества людей к проблемам тяжелобольных деток. Многие живут просто никогда не сталкиваясь с такими детьми и их ситуациями, но добрых и отзывчивых людей много и им просто надо однажды показать и рассказать кому и как они могут помочь и, что для кого-то именно их помощь может сыграть очень важную роль.
В качестве не материальной помощи нам всегда нужны поделки для благотворительных ярмарок. В связи с этим, просим всех, кто умеет шить, вязать, рисовать, плести, делать разнообразные поделки и любые красивые вещички, вы очень сильно можете помочь нам своим творчеством, сделав что- то своими руками и предоставить для Благотворительных ярмарках. Все собранные средства пойдут на лечение наших подопечных деток.
Так же нам необходима помощь в печати листовок. Возможно. у вас есть возможность помочь как-либо еще, например одеждой или игрушками для детей. Мы всегда открыты для предложений и будем рады любой помощи!
Esmer вне форума   Ответить с цитированием