Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 21:55 #27
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург

По умолчанию

Ребят, БМВ-знатоки! Не пинайте сильно! Я не новичок в работе с автоэлектроникой, но мне крайне редко попадались BMW Видимо и не попадаются, потому как у вас тут есть всё для ремонта и прошивки блоков своими силами - Вы в этом плане молодцы конечно!
Тут такая ситуёвина - ваш собрат владелец чудного автомобиля - диагноза принес с трясущимися руками и слезами на глазах FRM3R PL2 от E81, очень просил помочь хоть чем нибудь. По истории с его уст - он устроил своему авто дерготню в морозы с АКБ хреновым. Прикуривал и мучил машинку. В итоге у него по симптомам не работает нормально свет, поворотники, стеклоподы. Прочитав данную веточку, понимаю что вроде надежда помочь товарищу есть. Есть у меня нужный прибор для работы с камнем, но вот не могу понять что вы там и как кусками еепром выделяете? Дайте хоть правильный пинок! Ещё прошу подкинуть ссылку или дампик с нужной прошивкой для этого блочка. Информации много, наверняка где то лежит, но очень мало времени на поиск. Буду признателен за указание правильного направления и помощь! Фоточку вот с шильдиком прилагаю.
Roman_77 вне форума   Ответить с цитированием