Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 14:59 #4
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Спрашиваю у жены- мороженое хочешь?
- нет, отвечает
- а будешь?
- давай!
Я восхищаюсь нашими ненаглядными
Володь привет старина !! Как праздники ? Жив -здоров ? Я тут тоже вроде живой ,нормально .А по поводу логики далеко ходить не надо -сегодня .моей мадам взбрендило распечатать чегото из компа ,смотрю уже час нет ,сама звонит и говорит - пррнтер у нас сломался надо в ремонт везти .подхожу смотрю на это дело как она бумагу в него запихивает,он бедный лист зажевал и только мычит ,листочек вытащил ,спрашиваю чего распечатать то - она вали я сама дальше .Я отошёл стою смотрю,ну совет там даю ты по одному листику в него запихивай .Она -угу ! Берёт первый лист оккуратно засовывает -он пошёл,она тут-же с улыбкой в него листов 20-30 засовывает ! Принт давится и опять мычит !Я ей снова обьясняю ,что по одному надо ,чё ты хочешь она отвечает -так он ведь должен печатать сколько я ему закажу ,а он не печатает !Я ей -Он вообще никому ничего не должен ,обращайся с техникой по человечески и всё будет норм ! Вот это самая и есть логика -ОН МНЕ ДОЛЖЕН !Я плюнул ушёл,зовёт она своего братана младшего и вопросы теже ему задаёт -чего он -принтер нечего не должен? Он ответил -А ты в компе сохранила то распечатать хотела .Отвает : А наверное забыла ! Полный п-ц с этими женщинами !!!
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием