Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 13:38 #6
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazynov Посмотреть сообщение
.
Во-вторых: на самой webasto где-то снизу болтается контактик для подключения переключающего клапана, который регулирует равномерность обогрева салона, двигателя. По идее надо ставить и этот клапан, но мы на него повесили обманку в виде какой-то форсунки( сопротивление должно быть в районе 20 Ом, насколько я помню).


ZUSATZWASSERPUMPE
nicht_aktiv
STANDHEIZUNG_KONZEPT
sh_high_ohne_sperrventil (для машин с полной панелью и монитором 16:9)
sh_low_ohne_sperrventil (для машин с неполной панелью(с машинкой) и МИДом)

[/b]
для примера: 1 абзац в корне не верный клапаном климат управляет, и даже топливный насос от котла через климат идет (я так понимаю это было написано потомучто вы незнаете как устроен котелок и его электроника- на форуме есть тема про контакты с картинками и тд)

в меню STANDHEIZUNG_KONZEPT
4 параметра а не два как вы написали

так вот когда я был незнающим я сидел менял эти параметры (на улице и акум был не айс) после установки какого то из них - я выключил и включил зажигание - и вебаста тоже включилась и очень долго не выключалась :) даже при выключении зажигания - так вот я обратно вернул как было и экспирементировать перестал а начал изучать - ну это так из опыта ошибок по незнанке

без обид - сам по первости пользовался вордовским файликом при дооснащени - потом подизучил и друганам помог и малек денег срубил :))
voodoo5 вне форума   Ответить с цитированием