Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 10:49 #18
Участник тусовки
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 172
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мск/Спб

По умолчанию

Новинка от Старлайн - StarLine A95.



Выпуск будет в двух вариантах:
StarLine А95 ВТ CAN+LIN c возможностью авторизации владельца по технологии Bluetooth Smart и
StarLine А95 ВТ CAN+LIN GSM с возможностью авторизации владельца по технологии Bluetooth Smart и телематикой.

Что нового в StarLine А95:

- Брелок теперь черного цвета с инверсным дисплеем. Компания StarLine решила несколько освежить дизайн, однако оставив корпус прежней формы. Большая кнопка для постановки в охрану и снятия с охраны, удобно пользоваться, не промахнешься.
- Обладатели смартфонов с технологией Bluetooth могут управлять охраной и получать данные по защищенному каналу Bluetooth.
- Пользователям StarLine А95 GSM CAN+LIN доступен расширенный сервис информирования о сбоях и ошибках из шины данных вашего автомобиля. При возникновении неисправности мобильное приложение покажет расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. Для тех, кто сначала установил StarLine А95 ВТ CAN+LIN, но захотел в будущем получать больше сервиса, предусмотрена возможность GMS модуля дополнительно.
- Управление с телефона по GSM каналу. Возможно только при наличии GMS модуля. Также доступна функция получения информации о местоположении автомобиля по базовым станциям LBS с точностью до 250 метров. Сохраняется история событий в приложении и личном кабинете на портале starline.online!
- Для теплолюбивых автомобилистов предусмотрена функция автозапуска. Применяется технология безопасного бесключевого автозапуска без использования обходчика (дополнительного ключа в индуктивном обходчике или алгоритмического модуля)
- Super Slave. Возможно управление охраной автомобиля штатным брелоком с дополнительной авторизацией любым из двух брелоков StarLine из комплекта.

Совсем скоро новинки появятся в Автостудио, а пока что вы можете записаться в лист ожидания, и при поступлении станете первым обладателем последних достижений в области защиты от угона. Достаточно просто позвонить в любой
филиал Автостудио или написать здесь



__________________
С уважением, Сергей.
Автостудио - партнер клуба
Москва/Санкт-Петербург
Autostudio.ru вне форума   Ответить с цитированием