Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 10:42 #29
Участник тусовки
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 172
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мск/Спб

По умолчанию

Бронирование стекол. Роскошь или доступная необходимость

Многие, услышав фразу бронированные стекла сразу представляют у себя в голове инкассатор с толстенными стеклами. Но ведь есть возможность сделать бронированные стекла и более простыми и бюджетными методами. Сегодня рассмотрим такое понятие, как бронирование стекол автомобиля путем нанесения на них специальной пленки.

Стекла являются одной из наиболее уязвимых зон автомобиля. Тонкая прозрачная преграда неспособна сопротивляться действиям преступников, при этом может серьезно травмировать глаза осколками в случае аварии. Усилить защиту этой зоны можно пленочным бронированием, которое позволяет затруднить преступникам проникновение в салон машины.

При бронировании на стекла с внутренней стороны наклеивается специальная пленка - используется пленка фирмы Armolan, мирового лидера в производстве широкой гаммы стекольных покрытий для строительной, дизайнерской, автомобильной и иных отраслей.

Процедура «бронирования» имеет мало отличий от процедуры тонировки. Используется особая пленка - более толстая и крепкая. Связка из стекла и пленки имеет повышенную стойкость к удару - у стекла существенно повышаются шансы уцелеть при попытках незаметно разбить его с целью кражи из автомобиля или при ДТП. Стекло, оклеенное защитной пленкой, способно выдержать удар не только камнем или бутылкой, но и более тяжелыми предметами, так как пленка не дает стеклу разлететься на осколки.

Кроме того, бронирование автостекол, благодаря усилению шумопоглощающего эффекта, увеличивает шумоизоляцию внутри салона, а низкая теплопроводность гарантирует улучшение показателя теплоизоляции. Более того, пленка, применяемая при бронировании стекол автомобиля, отфильтровывает до 99% ультрафиолетового излучения.

Много обсуждений касаемо бронирования стекол вы можете увидеть на нашем сайте https://forum.autostudio.ru/topic2608.html
А стоимость бронирования стекол вашего автомобиля можно увидеть здесь https://www.autostudio.ru/price.html#c32
На фото ниже вы можете увидеть процесс оклеивания стекол и соответственно результат.








__________________
С уважением, Сергей.
Автостудио - партнер клуба
Москва/Санкт-Петербург
Autostudio.ru вне форума   Ответить с цитированием