Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 18:25 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Новые подробности об ещё не представленном BMW M5

Один из участников форума Bimmerpost опубликовал свежую информацию о пока ещё не анонсированном BMW M5 следующего поколения, главной особенностью которого станет продвинутая система, позволяющая использовать как задний, так и полный привод.

Новые сведенья ему удалось получить благодаря шпионским фотографиям идентификационного номера автомобиля и последующей дешифровки его VIN. Стоит отметить, что недавно мы уже публиковали некоторые слухи о будущей новинке. Теперь же, как оказалось, они подтвердились и обросли новыми подробностями.
Итак, попавший в объектив фотошпиона автомобиль получил: карбоновую крышу, карбон-керамическую тормозную систему, а также 20-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава, обутые в резину Michelin Pilot Sport 4S. В салоне установлен спидометр с разметкой до 330 км/ч.

Что касается силовой установки нового BMW M5, то в качестве неё будет использоваться 4.4-литровый битурбированный V8, способный развивать 600 л. с. (700 Нм). В паре с ним будет работать 8-диапазонная автоматическая трансмиссия. Таким образом, седан сможет выстреливать до первой «сотни» менее чем за 3.5 секунды.
Продажи обновлённого BMW M5 намечены на первую половину 2018 года. О его цене производитель сообщит позже.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием