Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 22:04 #1
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию Субаристы страх потеряли

Подъезжаю я сегодня к перекрестку,Субару стоит.В первый раз выдалась возможнось стартонуть. По первым на зеленый,пошли слышу турбина завелась у него уходит в перед,первая скорость короче у него,сровнялись. вторая,опять турбина заорала,опять уходит и снова передача короче чем моя,опять сровнялись. Ну на третей меня никто не делал,третью включил,но жаль,жать не стал,перекресток Стоим на красный уже адриналин скачит,со мной 2 друга,смеются ха-ха-ха-ха,Субарик сделал тебя,ну и крышу двинули мне. Трогаемся,всё тоже самое,летим,сново перекресток и красный я на третей в пол,ну гад разозлил включаю четвертую перекресток позади на спидометре 220 Субару в зеркалах но не здается,мои други за поручни держатся престегнулись в шоке! Опять перекресток,моргает из далека зеленый и я думаю дурокам везёт один раз и на тормза,что мочи есть,фраер пролетает,Фа-фа и на этом перекрестке прям на наших глазах въезжает в Газельку,хоть и тоже с далека тормозил,но всё-равно скорость хорошая осталась,где-то 60 км/ч,мы уже на зеленый подъехали и в окошко ему: куда так летишь? и поехали пить пиво
Дядь Деня вне форума  

Ответить с цитированием