Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 16:22 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW представила спецверсию 6-Series GT для японского рынка

Как известно, в жизни баварского автопроизводителя японский рынок занимает особое место — для него BMW готовит эксклюзивные версии своих автомобилей. На этот раз для страны восходящего солнца была представлена полноприводная модель BMW 6-Series GT M Sport Debut Edition, построенная на базе модификации 640i xDrive. Новинка окрашена в эксклюзивный цвет Sophisto Gray. Благодаря предустановленному пакету M Sport и различным элементам из каталога BMW Individual её экстерьер стал выглядеть ещё более привлекательно и агрессивно. Усиливают впечатление и двухцветные колесные диски (20”), под которыми красуются окрашенные в синий цвет тормозные суппорта.
Салон особой версии 6-Series может похвастаться отделкой из кожи Dakota, с которой гармонично сочетаются лакированные чёрные вставки. Для того, чтобы владелец авто мог по максимуму наслаждаться своей любимой музыкой, была установлена оснащённая шестнадцатью динамиками акустическая система Bowers & Wilkins (1400 Ватт).
Что касается движущей силы автомобиля, то за неё отвечает 3.0-литровый 6-цилиндровый двигатель мощностью 335 л.с. (450 Нм), в паре с которым работает 8-диапазонная трансмиссия Steptronic. Благодаря им он способен ускоряться до «сотни» за 5.3 секунды и набирать максимальные 250 км/ч.
В Японии BMW 640i xDrive Gran Turismo M Sport Debut Edition выйдет ограниченной серией, состоящей из 40 экземпляров. Его стоимость стартует с отметки в $113 500.


vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием