Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 19:00 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW тестирует самый мощный седан M3

Баварский автопроизводитель активно тестирует прототип самого «заряженного» M3 за всю историю этой модели. Об этом говорят фотографии с дорожными испытаниями седана, опубликованные изданием Carscoops.
В данное время известно, что будущая новинка, проходящая под названием M3 CS, получит ряд доработок аналогичных тем, что установлены на модификацию купе M4. Сердцем седану станет модернизированный 3-литровый 6-цилиндровый твин-турбо двигатель мощностью 460 л.с. (600 Нм). Конструкция его кузова будет облегчена на 30-40 кг и получит усовершенствованный аэродинамический обвес. Вместо металлических деталей установят карбон - из него изготовят капот, задний диффузор, передний сплиттер и некоторые другие элементы. Что же касается технических доработок, то здесь называются: перенастроенная подвеска, карбон-керамические тормоза, а также увеличенные стабилизаторы поперечной устойчивости.
Самый мощный BMW M3 CS должен предстать перед публикой в конце следующего года. Согласно ожиданиям разработчиков, он сможет преодолеть «Северную петлю» известной трассы Нюрбургринг менее чем за 7 минут 40 секунд и возможно даже побить рекорд Alfa Romeo Giulia Qudrifoglio Verde, который сумел преодолеть данный участок за 7 минут и 32 секунды и тем самым установить мировой рекорд в категории самой быстрой четырехдверной серийной машины.






vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием