Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 14:50 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW X5 нового поколения опять «засветился» на тестах

Компания BMW вывела на испытания свой новый внедорожник BMW X5, официальный показ которого должен состоятся в 2018 году. Об этом говорят фотографии, сделанные журналистами неподалёку от североамериканского завода известной баварской марки. Предположительно, на снимках изображён BMW X5 (G05), оснащённый пакетом дополнительных опций от M Performance. Об этом свидетельствуют крупные тормозные механизмы и установленные на автомобиль двухцветные колёсные диски.
В основе будущего внедорожника лежит модульная архитектура CLAR, на которой также базируются модели 5-Series и 7-Series. По замыслу разработчиков, использование данной платформы позволит увеличить жёсткость X5, а также снизить его вес на 250-300 кг.
Сейчас сложно оценить дизайнерские решения, применённые к будущей новинке. Однако, не смотря на камуфляж видно, что автомобиль стал чуть компактнее и нарастил «мышечную массу». Кроме того, некоторые неофициальные источники считают, что внедорожник получит увеличенное багажное отделение и более просторный салон.
Что касается семейства двигателей, то оно будет включать как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Помимо них разработчики планируют выпустить «гибридную» и «заряженную» «M»-версию, мощность которой составит порядка 600 л.с.















Последний раз редактировалось vlazarov; 07.11.2017 в 14:52.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием