Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 17:32 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Баварцы презентовали «заряженный» седан BMW M3 CS 2018

Компания BMW не заставила долго ждать своих поклонников и презентовала одну из самых долгожданных новинок - M3 CS нового поколения. На данное время ещё не известна его стоимость и дата появления на международном рынке. Однако будущему владельцу придётся держать ухо востро, ведь «заряженный» седан будет выпущен сравнительно небольшой серией (1200 единиц), а старт на его предзаказ начинается уже в январе месяце.
Главной особенностью BMW M3 CS стал мощный 3.0-литровый 460-сильный (458.19 л.с./ 600 Нм) двигатель TwinPower Turbo с шестью цилиндрами, пару которому составляет 7-диапазонная роботизированная трансмиссия M Double Clutch Transmission. Подобная связка позволяет набирать первую «сотню» за 3.7 секунды и достигать скоростного предела в 280 км/ч. При этом расход горючего в смешанном цикле не превышает 8.3 литра на 100 км пути. В компании отмечают, что отчасти столь высоких показателей удалось достигнуть благодаря установке ряда новых систем, в том числе: холодно впуска, выпуска, изменения фаз газораспределения Double-VANOS, а также впрыска горючего под высоким давлением.
Благодаря обширному применению композитных материалов новинка получилась на 50 кг легче стандартного M3 (F80). В её основе лежит модернизированное шасси, призванное улучшить сцепление с дорожным покрытием. Также на ходовые качества повлияла подвеска от M3 с установленным пакетом Competition Package и наличие системы Dynamic Mode.
Стандартная комплектация BMW M3 CS оснащается колёсами 265/35 R19 спереди и 285/30 R20 сзади, обутыми в качественную резину Michelin Pilot Sport Cup 2. Также в эту версию входят спортивные кресла в двухцветном исполнении, обивка салона из алькантары и кожи Merino, современная музыкальная система Harman Kardon и навигационная система Navigation system Professional.





















vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием